Как получить отсрочку по кредиту, сбербанк. Во время пандемии. Расшифруйте на русский обращение Путина.

Доберштейн Сергей Ученик (225), закрыт 4 года назад
У меня мама работает в отельном бизнесе, всех сократили, людей в отелях нет. Работы нет, устроиться не может из за вируса, как получить отсрочку по кредиту?
Лучший ответ
Ирина ... Искусственный Интеллект (128020) 4 года назад
Если доход ОФИЦИАЛЬНО сократился более чем на 30%. Или если ее именно СОКРАТИЛИ. Нужно доказать банку, что сокращение было в связи с пандемией. Лучше пусть позвонит в банк, там подробно объяснят.
Остальные ответы
БЯша Фридрих Мудрец (13590) 4 года назад
"Я вас обманываю и надуваю, всех и каждого лично"
роман петров Мыслитель (7279) 4 года назад
если в городе режим карантина введен, то по идее никто требовать не будет уплату за это время (карантин, а не самоизоляция)
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (132204) 4 года назад
Так в БАНК звони и спрашивай. (если это ТВОЙ кредит)
Доберштейн СергейУченик (225) 4 года назад
интересует технически юридическая сторона с государственной точки зрения и меня как гражданина в период карантина и мер принятых государством по отношению к кредитованию. . Звонок не решает вопроса. Позвонив тебя пригласят в банк, что по своей сути нарушение карантина.

Н**уя отвечать, если ты т**ая пиз**?* Тупо ответ ради галочки?
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (132204) "с государственной точки зрения" - ты не там задаёшь вопрос. Тут простой народ сидит. А со СВОИМ кредитом каждый САМ и должен разбираться.
олег нестеров Мастер (2216) 4 года назад
Я лично звонил в Сбер, там сказали что ничего не слышали и давай деньги . Им по барабану что там сказал Президент .
Алексей УсольцевУченик (156) 4 года назад
Такая же ситуация. Никакой отсрочки не дают и штрафы за просрочку начисляют