Что значит статус на алиэкспрессе "передано на международную перевозку"

Дмитрий Буханкин Знаток (418), закрыт 3 года назад
И почему раньше статус почти каждый день менялся, а теперь уже почти неделю этот статус
Лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (581094) 3 года назад
Передан транспортной компании, которая повезёт его в вашу страну.
Причины, по котоырм сейчас товары с али идут гораздо медленнее обычного, думаю, объяснять не требуется.
Остальные ответы
Пользователь удален Высший разум (616823) 3 года назад
А потому, что все перевозчики и таможенные перевалки- закрыты.
Lupin the Third Мудрец (18192) 3 года назад
готовится к отлету или к отвозу.
erg ergerg Ученик (182) 3 года назад
привет что пришла посылка?