Не могу понять что это!!!

Cапар Тагайбеков Ученик (158), закрыт 3 года назад
Южная Корея. Город Сеул. Сидел в гугл картах, рассматривал и вдруг в горах нашел самолёт. Искал в интернете по поводу этого, ничего так и не нашел. Что это по вашему?
Лучший ответ
MEA KUROSAKI Профи (537) 4 года назад
Хах, да это самолёт мимо просто пролетал, бывает
Cапар ТагайбековУченик (158) 4 года назад
Ну согласитесь, крипово выглядит посреди гор)))
Остальные ответы
Заходи если что Оракул (59797) 4 года назад
Снимок сделан со спутника, а в это время самолет пролетал ниже_)
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244278) 4 года назад
Карта же не в реальном времени ;-(((
Случайно на снимке этого квадрата оказался самолет.
И это не редкость народ уже разбирает откуда "радуга" вокруг каких артефактов
http://switch-case.ru/72092239
Судя по одинаковому боингу на всех снимках это скорее всего компьютнрная корректировка снимков самим гугелем ;-((((
اللهLara-Naziraالله Оракул (58723) 4 года назад
Спутник заснял самолет летящий, что в этом не обычного