Что теперь будут делать частники? На что выплачивать зарплату работникам?

Марина ____ Знаток (331), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Договор Дьинои Оракул (87024) 4 года назад
Собянин пояснял, что это это дистанционная работа, а не отпуск. Выплаты по проделанной работе. На практике, людей увольняют, либо платят по 400 рублей в день (но они вообще ничего не делают, только дома сидят)
Марина ____Знаток (331) 4 года назад
На каком основании увольняют? По сокращению? Они еще полгода обязаны выплачивать компенсацию. Откуда у них столько денег?
Договор Дьинои Оракул (87024) Пфф. Причина - Несоответствие должности. Если не согласен, то тебя нагрузят работой и ты ничего не сможешь уже сделать
Остальные ответы
роман петров Мыслитель (7279) 4 года назад
Разоряются все. Далеко не каждый переживет эту пандемю
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (138617) 4 года назад
ничего не будут.... денег нет, а вы держитесь.... поувольняют всех и все, может за свой счет итд.... найдут юридически возможность не платить. И дело не в частниках. И так понятно. Нет прибыли и платить нечем. Поэтому на миллионы даже не замахивайтесь
Наталья Знаток (470) 4 года назад
Малым предприятиям головная боль. Как заработать деньги не работая. С бюджетниками понятно. А вот производственникам не позавидуешь. Особенно, когда налаженное производство, люди квалифицированные, поставки сырья отлажены. И "БАЦ.... и во вторую смену".