Как сделать обрезание в домашних условиях?

Luke Prince Знаток (289), на голосовании 3 года назад
Хочу срочно принять иудаизм а все клиники закрыты
Голосование за лучший ответ
Наталья *** Мудрец (16721) 3 года назад
Могу ошибаться, но вряд ли вы сильно в весе снизитесь)
Мария Трясорукова Ученик (228) 3 года назад
Достал нож - режь
Luke PrinceЗнаток (289) 3 года назад
Трясоруковы в таких делах не очень хорошие советчики помоему)))
Luke Prince, я по поводу фильма, о котором вы задали вопрос. не хочу, чтобы мой был скрыт вами, пишу здесь. возможно это фильм "Бегство Логана", только сюжет не такой .. вы возможно отсебятины напридумывали процентов 50
- Знаток (272) 3 года назад
Зачем вам его принимать? Идите в клинику, там сделают. Есои вы в России, то лучше будет сначала съездить туда, обрезать и жить там
Alikhan Zhankin Просветленный (48801) 3 года назад
Обязательно сжечь кусок натуральной кошмы (овечья шерсть) и получившимся пеплом присыпать разрезанную крайнюю плоть - для дезинфекции. Инструмент - хорошо отточенный кухонный нож, для дезинфекции лезвие перед обрезанием прокалить на огне.
И самое главное: в начале МОЛИТВА (на Иврите) -
"24 да благословит тебя Господь и сохранит тебя!
25 да призрит на тебя Господь светлым лицем Своим и помилует тебя!
26 да обратит Господь лице Свое на тебя и даст тебе мир!"
Книга Числа, глава 6.
Вилли волхв Гуру (3376) 3 года назад
ножницами - эт кошерно
Антон Степной Искусственный Интеллект (227949) 1 год назад
Есть видео как подростки делали сами себе обрезание дома.Называлось-"Обрезание по русски".