Каждый труд должен оплачиваться, я работаю как все. всем дали деньги мне нет, может все таки стоит накатать жалобу? и

ИЛЬЯ ИЛЬЯ Ученик (9), закрыт 4 года назад
Уволиться.... раз нормально за работу заплатить не могут? и написать жалобу на управляющею че за мразь хамло? и это организация школа.... в школах разве такое бывает??..
Лучший ответ
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (487909) 4 года назад
Откуда такое быдло, как ты берётся?
Почитай свои ответы. Ты по жизни такое дерьмо?
сергей трецкийУченик (184) 4 года назад
Рот прихлопни
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (487909) Где такое быдло рожают? Просто интересно, убогий по жизни. Ты же весь из хавна состоишь.