Нужно продолжить предложения об Антарктиде. Меня больше всего смущает вывод в конце, вообще не знаю что можно написать.

Чумной Доктор Ученик (94), на голосовании 4 года назад
Континент расположен в полушарии ___________ _____________ ___________
Это континент, где проходит Земля _______________________
Конечная точка ___________________________________
Моря и океаны ____________________________________________
_____________________________________________________________
Вывод: ______________________________________________________________________________________________________________

Текст был переведён переводчиком с латышского языка. Не знаю на сколько он правильный.
Дополнен 4 года назад
не конечная точка, а крайняя*
Голосование за лучший ответ
зорина вера Оракул (51147) 4 года назад
В южном, западном и восточном полушариях
проходит земная ось
Про точку не понятно
Сейчас выделяют Южный океан, если у вас по-другому то Атлантический, Тихий и Индийский, моря Беллинсгаузена, Уэдела, Росса ещё погугли не помню есть или нет
Вывод Самый южный, холодный, необитаемый материк, самый высокий над уровнем моря