Какая зажигалка лучше: газовая или бензиновая?

Summer Wine Ученик (117), закрыт 1 год назад
Чем отличаются?
И зажигалка какой фирмы лучше для подарка?
Лучший ответ
Мёдоед Гуру (4790) 4 года назад
Только бензин. Там настоящий (живой0 огонь
Остальные ответы
Кирилл Лапкин Мыслитель (8429) 4 года назад
пропан-бутановая, или кислород-ацетиленовая
Кирилл ЛапкинМыслитель (8429) 4 года назад
температура во. 3500 градусов
С точки зрения вечности Мыслитель (8791) 4 года назад
ИМКО...
Просто и со вкусом.
Если газовая-Зенга.
фрэнк кастелло Мудрец (13475) 4 года назад
бензиновая пахнет бензином, газовая пахнет газом, но почти не чувствуешь
Перекур Мудрец (18520) 4 года назад
Бензиновая чисто понт.. Ивыдыхается быстрей и по любому есть запах. Натуральная Зиппо хороша, но это того не стоит....
Summer WineУченик (117) 4 года назад
А что значит натуральная?
ПерекурМудрец (18520) 4 года назад
из дерева сделана
«Осенняя лихорадка» Оракул (78999) 4 года назад
Бензиновая зажигалка хороша но если будет протекать то вся одежда провоняет бензином, самая лучшая марка на все времена Zippo.
Газовая зажигалка тоже хороша НО не если брать то не с открытым огнём, лучше брать пьезо зажигалку газовую.
PS:Вот ещё есть такие зажигалки:
USB зажигалка электроимпульсная Eagle
UriaH Heep Искусственный Интеллект (187974) 4 года назад
на бензиновую Zippo пожизненная гарантия... но ее надо заправлять качественным бензином... менять фитили.. кремни.... но служит она долго... а газовая все равно сдохнет.... как подарок лучше Zippo