Помогите разобрать подчерк напишите то что на фото в каментарии кто это сделает буду благодарин

Максим Знаток (333), на голосовании 4 года назад
Помогите разобрать подчерк напишите то что на фото в каментарии кто это сделает буду благодарин
Голосование за лучший ответ
Анна Бородина Оракул (62587) 4 года назад
подчерк это когда подчеркивают ошибки. А почерк, вот это то что надо.
Войнаимор Просветленный (35857) 4 года назад
Биология (дата 31.03.)
6кл.
Выучить раздел 47.письменно
1.написать характерные признаки семейства Астровые.
2.написать представителей семейства Астровые по группам.
а) - лекарственные
б) - дикорастущие
в) - декоративные
по 3 примера

(дата 02.04.)
Выучить раздел 48 и раздел 50.
Письменно: а) характерные признаки семейств Лилейные и Злаковые.
б) написать представителей
семейства Лилейные
а) лекарственные
б) дикорастущие
в) декоративные
семейства Злаковые
а) дикорастущие
б) сельскохозяйственные

Помогите разобрать подчерк, напишите то, что на фото в каментарии, кто это сделает тому буду благодарин.
почерк,
комментарии
благодарен
вводи слова в строку поиска Яндекс и будешь видеть как они правильно пишутся
ВойнаиморПросветленный (35857) 4 года назад
Попроси учителя писать разборчивее. Скажи, что тебе трудно разобрать такой почерк.
Попроси, чтобы писали так, как написано слово Биология, выделяя все буквы, чтобы
их можно было легко прочесть.