Можно ли подписать контракт с эпилепсией?

Макс Бойко Ученик (99), на голосовании 3 года назад
У меня в военном билете категория Б, на срочной службе не был, как бы стоит диагноз эпилепсия, могу ли я подписать контракт и пойти служить ?
Голосование за лучший ответ
Просто дед Искусственный Интеллект (546504) 4 года назад
Как это получилось, что при категории Б вы не служили?

В любом случае с эпилепсией ни о каком контракте даже и речи не будет.
Валерий Искусственный Интеллект (196660) 4 года назад
У тебя категория не Б.
"Контракт с эпилепсией"? А ты ей нужен, чтобы она с тобой контракт заключала?
Учись выражать мысли однозначно, чтобы двойного толкования не было!
Ольга Просветленный (27412) 4 года назад
"Можно ли подписать контракт с эпилепсией?" С эпилепсией нельзя, т. к. эпилепсия контракты не подписывает
Можно подписать контракт с военкоматом, но если нет эпилепсии.
Детки, вы когда научитесь грамотно выражать свои мысли? В школе, что ли, не учились?
Савок Просветленный (21583) 4 года назад
С эпилепсией и на срочную службу не возьмут, а уж на контракт... Нет естественно. И странно что у Вас категория Б стоит с эпилепсией, эпилепсия даёт непризывную категорию, в лучшем случае В, а так в основном Д.