О штрафе за выход

Дмитрий Знаток (353), закрыт 3 года назад
Был введен штраф за нарушение самоизоляции? А поесть купить, а тем кто должен работать можно выйти?
Лучший ответ
Александр Мастер (2373) 4 года назад
Москва. 1 апреля. INTERFAX.RU - Поправки в КоАП Москвы о штрафах за нарушение режима самоизоляции гражданами в сумме 4-5 тысяч рублей приняты на заседании Мосгордумы в среду.

В документе говорится, что за несоблюдение требований по обеспечению режима повышенной готовности, в том числе за необеспечение режима самоизоляции, граждан будут штрафовать на сумму 4 тыс. рублей или в размере 5 тыс. рублей, в случае если указанное правонарушение совершено повторно или с использованием транспортного средства. Такие штрафы будут применять, "если эти действия (бездействие) не содержат уголовно наказуемого деяния или не влекут административной ответственности в соответствии с КоАП РФ".
Остальные ответы
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185198) 4 года назад
приняты только штрафы, сами меры строгой изоляции еще не введены, пока гуляй ни о чем не думай. когда будут введены будут выдаваться пропуска
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227872) 4 года назад
вы читайте/слушайте внимательно, кого именно штрафуют
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329284) 4 года назад
Если вы на само изоляции то выходить из дома нельзя . А по поводу поесть и попить есть телефон волрнтеров и сайт стоп кароновирус или что то подобное . Звоните к вам придут и все принесут . Но за ваши деньги . А по поводу работы то сейчас должен быть пропуск . Но пока его ещё нет . В Москве уже подали списки на работе, вот ждём и работаем . Никто пока не проверяет
Наталья Чинаева Просветленный (40640) 4 года назад
Дата новости - 1 апреля - не позволяет относиться к ней всерьёз.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (659986) 4 года назад
наши горе правители ещё хлебнут от этого карантина
революция в 1917 тоже нисхуя началась-со слухов что хлеба нет
Агнесс Искусственный Интеллект (129532) 4 года назад
Вы вообще правила читали? Даже собаку можно выгулять
Наталья Высший разум (310311) 4 года назад
Не путайте карантин с самоизоляцией. Карантин - условия строгие, потому, что он для лиц, бывших в контакте, их проверяют и штрафуют или изолируют в обсерватор, а самоизоляция для всех прочих. Можно в ближайший магаз, аптеку, с собачкой не 100 метров от дома, даже на пробежку утреннюю можно.
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (305993) 4 года назад
Хожу спокойно на работу, в магазин, езжу в транспорте.
О каком штрафе речь?
Я законы знаю.
Я же не на карантине.