Пропала кошка, найдётся или нет ????

юля орбай Ученик (108), на голосовании 4 года назад
Уважаемые! Вот как неделю кошка ушла и не пришла! Раньше было такое уходила на 3-4 дня и возвращалась . А сейчас уже как неделю нет! Не знаю что и думать !?придёт или нет ????заранее огромное спасибо
Голосование за лучший ответ
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396996) 4 года назад
б-ть! Люди весна на дворе, держите своих животных на замке! Вернётся ваша кошка не переживайте.