Помогите пожалуйста найти схему подключения

Боевой Алень Ученик (136), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Aren Bea Просветленный (36327) 3 года назад
Двигатель трехфазный асинхронный, транс через лампочку или утюг проверь, чтобы не спалить.
Остальные ответы
tuev Искусственный Интеллект (139984) 3 года назад
Двигатель судя по шильдику 3-фазный, 36 Вольт. А трансформатор на 160 В. То есть, любые схемы подключения бессмысленны, в "домашних условиях" эти вещи подключать некуда.
Дон Румата Профи (605) 3 года назад
Трёхфазные двиганы включают звездой или треугольником.
Забивай в поиск «подключение треугольником», «подключеник звездой».
Шпиц Померанский Оракул (80927) 3 года назад
Движок на 36 Вольт, уже соединен треугольником. Осталось подать напряжение на 2 конца 36 В, а к третьему через конденсатор.
Емкость рабочего конденсатора 113 мкф Емкость пускового конденсатора 283 мкф.
Cтарец Искусственный Интеллект (184992) 3 года назад
Здесь нужно определиться с трансформатором и для чего на трансформаторе стоит конденсатор на 4 микрофарады и как конденсатор включен.
https://electrikblog.ru/podklyuchenie-trehfaznogo-dvigatelya-k-odnofaznoj-seti-3-shemy-kondensatornogo-zapuska/
tuevИскусственный Интеллект (139984) 3 года назад
точно, слона-то я и не заметил... там же конденсатор