Можно ли при усиленных занятиях спортом пить чай с молоком?

SHUGA Ученик (50), на голосовании 3 года назад
Начал усиленно качать пресс, но жуть как люблю чай с молоком и двумя ложками сахара. Как понимаю, чтобы не просирать весь результат тренировки из-за сахара нужно пить обычный черный чай, без молока и сахара?
Голосование за лучший ответ
Клик Фэйков Знаток (425) 4 года назад
Я сам пью молоко даже после горячих еды
Hoodlum Гуру (3657) 4 года назад
если заниматься спортом, то можно выпить чашку в день, даже можно шоколадку съесть.
Анатолий Сергеев Оракул (54681) 4 года назад
если очень хочется то немного можно.. но нагрузки изменить.. всё будет хорошо))
алекс Искусственный Интеллект (680797) 4 года назад
и при занятиях спортом можно и в твоем случае. кстати неправильно ты понимаешь
Татьяна Ушакова Искусственный Интеллект (435773) 4 года назад
Почему нет? Дозвольте себе такую слабость.