Привет! Посоветуйте, покупать ловушку, или продолжать пользоваться фумигатором? ссылки на ловушки:

Наш президент! Профи (580), закрыт 4 года назад
Https://market.yandex.ru/product--elektricheskaia-lovushka-remiling-lampa-protiv-komarov-kk-8tgs-lj-3w010/424941378/spec?nid=54502&track=char
https://market.yandex.ru/product--elektricheskaia-lovushka-tefal-mosquito-protect-mn4015f1/652204494/spec?nid=54502&track=char

написано близко к людям не ставить а то переключатся на человека а как ее размещать тогда???
Лучший ответ
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310148) 4 года назад
Покупай, потом расскажешь как она )) И фумигатор не выкидывай.
Остальные ответы
Эмир Бухарский Мастер (1875) 4 года назад
Вообще не пользуюсь этими штуками, а зачем?