Какую машину лучше выбрать? Нива chevrolet или новый УАЗ патриот?

Константин Гуров Ученик (236), закрыт 4 года назад
Периодические выезды загород, в лес и на рыбалку неотъемлемая часть моего образа жизни. Если есть какие то свои варианты, пишите
Лучший ответ
Иван Иванов Мудрец (14590) 4 года назад
Кардинально разные тачки. В шниву мормышка поместится и пол удочки) В Патра надувной авианосец, все удочки и даже то, что поймал вместится. Ответ очевиден...
Остальные ответы
Александр Бъ Искусственный Интеллект (128805) 4 года назад
Щнива от 15 года ESP ставили, а то её по дороге таскает
СержантОракул (90782) 4 года назад
У меня шнива 2016 года. Никакой ESP там нет и даром она не нужно. Ничего её не таскает.
Александр Бъ Искусственный Интеллект (128805) Сержант, разные комплектации и только то... а система выручает, особо когда два колеса на асфальте, а два по обочине и на спидометре 80
Александр БъИскусственный Интеллект (128805) 4 года назад
так-и пилю я пилю по тихому. под Великим Новгородом, меня обгоняет не рассчитав Вольга 31, и жмет меня не успев это сделать маневр перед МАN, я на обочину, но у меня не вольга, а Вольво S80 именно нырнув на обочину я спокойно остановился беz последствий бля
виталий Головко Ученик (108) 4 года назад
Ради этого брать ниву или патриота не стоит. Лучше добавь денег и возьми новый Мерседес С-класса. Он намного надёжнее и комфортней. Взять по выгодной цене можешь у этого дилера http://www.mercedes-panavto.ru
во ван Мыслитель (9633) 4 года назад
патриот больше вместительнее и надёжней, но больше кушает почти в 2 раза и дороже. нива больше дамский автомобиль, но дешевле и экономичнее. у меня были обе машины. когда с нивы пересел на патрик- понял это моё.Тебе решать, но патрик против нивы по всем пунктам выигрывает, кроме расхода, да и он оправдан комфортом. Брать в максимальной комплектации. И да нива- (шеви) не внедорожник. Если только тайга. эта по бездорожью любой джип сделает- но маленькая и комфорта 0.
♋️ ⚤ ♋️Искусственный Интеллект (278352) 4 года назад
Патриот надежнее Нивы?)) Однако...
во ван Мыслитель (9633) Gotyk, значительно крепче и надёжнее. знаю что говорю. Эксплуатировал обе машины в экстремальных условиях. Их сравнивать нельзя. Разный класс.
СержантОракул (90782) 4 года назад
Патрик вообще не порадовал в сравнении со ШНивой. Да он больше. Да проходимость по лучше. Но качество откровенное гумно. Два патрика служебки конца 18-го года - уже рыжие, по вождению валкий (но привыкаешь), жрет прилично (в лимиты наши трудно укладывается), все бежит везде, гремит, трещит и это машины еще до 100к не добрались...
во ван Мыслитель (9633) Сержант, проходимость значительно выше- как и грузоподьёмность. Мой не ржавеет и работает. люблю своего коня. ни разу не подвёл. А нива подводила и не раз.
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185198) 4 года назад
смотря как глубоко заезжаешь на рыбалку. и как далеко в лесу не вылезая из машины собираешь грибы. мне жигуля на все хватает до идиотизма в грязь не лезу
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278352) 4 года назад
Все зависит от периодичности твоих выездов... Конечно дальше всего ты заедешь на Хантере, ближе на Патриоте (Жалко им приминать кусты и деревца) и ближе всего на Ниве, опять же в силу порчи ЛКП...
во ванМыслитель (9633) 4 года назад
на шеви по снегу застрянешь более -15 см . там где хантер пройдёт - конечно патрик не потянет, он тяжелее и длиннее, но комфорт.