Решил продать свое авто, посоветуйте в Кемеровской области компании которые быстро избавят меня от него

r r Ученик (26), закрыт 4 года назад
Машинка отечественная, бралась за 150к полгода назад, пережила дтп, ездит шустро, требует мелкого ремонта технически ( 5к примерно ) Заипало она меня поэтому хочу от нее избавиться как можно скорее, ибо вкладывать в нее каждый месяц всю зп это дикая дикасть, а нормальным людям продавать, та я ей цены вообще не вижу ибо она меня отымела конкретно уже .
Дополнен 4 года назад
а что если у меня спец версия авто которых всего по миру 10 штук? И плюс она ушатана? Я не имею понятия сколько ей цена
Лучший ответ
Виктор Искусственный Интеллект (145239) 4 года назад
Эта компания называется сайт объявлений, задаешь цену ниже рыночной и она махом уйдет.
r rУченик (26) 4 года назад
легко сказать, а что если у меня спец версия авто которых всего по миру 10 штук? И плюс она ушатана? Я не имею понятия сколько ей цена
Остальные ответы
Денис Кирсанов Знаток (343) 4 года назад
В любом поисковике вводишь фразу: Выкуп авто в Кемерово. И вам выдаст целый список компаний.

Звоните всем подряд и вызываете оценщика на осмотр с выездом.

Такая услуга есть уже давно в компаниях и она Бесплатная и ни к чему не обязывает. Кто больше предложит цену - тому и продавайте.

Сам по такой системе продавал недавно авто, но в Москве. Компания называется "Выкуп Авто М27", дали максимальную цену, обзвонил кучу фирм до этого