Не работает кулер сварочного инвертора

Lite Мастер (2218), закрыт 4 года назад
Сварочный инвертор WERT SWI 190. Купил, распаковал, включил, а вентилятор дергается но не крутится, после выключения питания на несколько секунд загорается лампа температуры и слышен небольшой писк. Индикатор питания работает, напряжение на держак и массу поступает. Что делать?
Лучший ответ
Странник Искусственный Интеллект (324103) 4 года назад
А должен? Может он только при нагреве будет включаться. Пробуйте.
Если что не так- несите на возврат или обмен продавцу...
Остальные ответы
Профессор Лебединский Оракул (83898) 4 года назад
Что делать?
Нагреть радиатор полевых транзисторов, до температуры включения FAN мотора .
Alexei SHULGA Профи (533) 4 года назад
Странник и Профессор Л... П Р А В Ы !!!
Термоконтроль - Р А Б О Т А Е Т !!!
ПопрОбуй варить и увидишь, что при нагреве включится ...
... вот ежели НЕ включится ...
По предложению Hero of ...-- в гарантию !!!
volkspb Оракул (60041) 4 года назад
Дык он только при нагреве включается....