Что говорят карты?

Ирина Фролова Ученик (97), на голосовании 3 года назад
Какая у меня судьба?
Голосование за лучший ответ
InSpiritu Искусственный Интеллект (168089) 4 года назад
Трудно проанализировать, ибо слишком общий вопрос. Как то сузить надо бы
Igor Tart Оракул (88744) 4 года назад
Тут и карты не нужны. С такой фамилией перспектив нет. Жизнь обычная, как у многих. И повезёт не скажешь, и не повезёт не добавишь. Может с замужеством повезёт, фамилия изменится, но едва будет отличатся от обратного по имиджу.

В общем, доклад можно сделать длинным, но от этого он красоты не прибавит.