Как быстро отрастить волосы?

Нина Фролова Ученик (93), на голосовании 3 года назад
У меня волосы чуть ниже подборотка, мне нужно отрастить волосы во плечи
У меня два месяца до июня
Голосование за лучший ответ
Nikita Оракул (68414) 3 года назад
наращивание волос. но парикмахерские сейчас закрыты так что ищи парикмахера на дому!
Алекс Гутенко Ученик (205) 3 года назад
Зовёшь подругу лучшую и жирную с мега сильной рукой. Далее она берёт тебя за волосы, и подвешивает над землей, и тягает. Будет больно, но в конце незабываемый результат. сОвЕрШеНнО НЕЗАБЫВАЕМЫЙ РЕЗУЛЬТАТ.
Александра Ренева Знаток (465) 3 года назад
Хорошо помогают никотиновая кислота и шампунь с эсвицином.