Езда на авто на белорусских транзитах

Konstantine Знаток (397), закрыт 3 года назад
Авто был ввезён из Беларуси на трахитах моим дедом 11 лет назад. Авто зарегистрирован на человека который находится заграницей (не является родственником, связи нет), по России ездит 11 лет. Дед оставил в наследством бабуле, она является владельцем авто, я купил ее по ДКП. Могу ли я зарегистрировать ее на себя и поставить ее на учёт, либо ездить на ней беспроблемно? Есть Белорусская ПТС и СТС.
Лучший ответ
r r Ученик (26) 3 года назад
Нет, переоформить будет очень трудно, тут один выход искать связи с ментами что-бы они взялись за это
Остальные ответы
Виктор Искусственный Интеллект (145229) 3 года назад
Без ДКП от владельца и таможенных документов (тогда нужна была растаможка) это набор запчастей