Вы боитесь сейчас брать вещи с интернет магазинов с примерками?

НЕ@кто Мыслитель (5964), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
так как не известно кто их мерил ранее.
Дополнен 4 года назад
в связи с короновирусом.
Лучший ответ
And Gogz Вся жизнь в обуви 4 года назад
Примерка не требуется, если покупатель точно знает свой размер обуви и полноту, а производитель придерживается ГОСТов при изготовлении колодок.
Нужно понимать, что примерка в принципе не гигиенична во все времена и по возможности лучше избегать подобных примерок и покупок.
Не спроста же нижнее белье (трусы, носки) продается без примерки и не подлежит возврату.
,Оракул (96006) 4 года назад
но верхняя одежда ( блейзеры, пальто, платья ) - не нижнее бельё ),
по ГОСТУ не всегда получается, н-р у меня перегибистая спина. Если конечно всё равно, как "костюмчик сидит", тогда да, примерок лучше избегать
And Gogz Интернет-магазин белорусской обуви. Знаем всё про обувь. Ну, или почти всё! (1383) Заразиться можно не только от самой одежды, но и при походе в ПВЗ, езде на лифте, в примерочной, от продавца, курьера или встречного прохожего, при контакте с наличными деньгами и т. п. Поэтому лучше временно воздержаться, есть нет крайней необходимости.
Остальные ответы
Кис мис*ка Оракул (56549) 4 года назад
А нам их никто и не даёт.
, Оракул (96006) 4 года назад
не боюсь, но сами вещи не интересуют.... в связи. Как-то не до тряпок, в масках ходим, где люди, или на природе, где людей нет
Петр Муров Ученик (189) 4 года назад
токо что брал кроссы, пришёл курьер в маски и всё было тип-топ
στην αγάπη Оракул (59087) 4 года назад
Никогда не брала на примерку в магазинах. Что до вируса, что после неизвестно кто надевал.