Какие продукты вы нынче покупаете в магазине? Чем вы себя балуете в плане жрачки?

Selena Ученик (48), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Александр Трофимов Высший разум (4689000) 4 года назад
Бифитером с тоником, чинзано и оливками
Остальные ответы
Benevolent. Искусственный Интеллект (444268) 4 года назад
Суп грибной, пироги.
Завтра что-нибудь придумаем.
Омега ⟨ω⟩ Оракул (77266) 4 года назад
Всё те же. Ничего не изменилось в плане питания. Только сидя дома жрём больше.
Sonykpk Мудрец (18514) 4 года назад
Ничего не изменилось, как ели каши, мясо, рыбу, овощи и фрукты, так и едим
n. Искусственный Интеллект (425889) 4 года назад
в магазины не хожу
привозят с доставкой бесконтактно
все. что надо беру, в инете удобно выбирать и акции смотреть
вот муку взяла, буду печь лаваши и т. п., чтобы за хлебом не ходить вообще никогда
Svetlanka Искусственный Интеллект (984210) 4 года назад
Что раньше покупали, то и мейчас покупаем, наш рацион не изменился, в магазинах все есть, по крайней мере ПОКА есть...
SonykpkМудрец (18514) 4 года назад
не будем употреблять это слово)))))
Svetlanka Искусственный Интеллект (984210) Сейчас будем смотреть что нам ОН вещать будет, сказали пока речь готовит, приблизительно после 16 часов выдаст))
SonykpkМудрец (18514) 4 года назад
у нас уже 23 часа, поэтому узнаем утром
Вика ЧерноваИскусственный Интеллект (116136) 4 года назад
Не все ( Не смогла купить перловку и лимоны, про имбирь боюсь даже спрашивать)))))
Svetlanka Искусственный Интеллект (984210) Мы перловку не едим, без имбиря перебъемся, лимоны есть позавчера купила по 180 р... нам проще)
КислЫйИскусственный Интеллект (175280) 4 года назад
У нас пи*дов можно отхватить если без маски выходишь))
Андрей Михайлов Просветленный (26840) 4 года назад
какое тут баловство. Ешьте скумбрию - витамин Д нужен
mihailo maiskiy Мудрец (10778) 4 года назад
сёдня сходил на рынок- купил говяжего сердца и лёгкое- пирожков с ливером захотелось, выходные буем в сытости- вспомним детство
А.К. (лично) Искусственный Интеллект (247237) 4 года назад
Все как обычно, но банку красной икры с прошлого НГ открыть вчера не дали - а вдруг уже того... а сейчас не до этого!
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (200732) 4 года назад
мороженое сегодня себе купила, целый брикет пломбира Коровка из....
КислЫй Искусственный Интеллект (175280) 4 года назад
3 пачки лэйс стикс взял по цене 2х. Собаки едят кашу с рагу от мираторга
Ира Искусственный Интеллект (294288) 4 года назад
всё как обычно. в марте на ДР по заказу получила в подарок настольный электрогриль, поэтому уже баловали себя овощами гриль, мраморной говядиной, в нём приготовленной, сардельками-гриль, завтра буду делать крылышки куриные гриль (сегодня замариновала).
Александра Данилина Мудрец (15895) 4 года назад
Сложный вопрос. Ничего особенного. Картошку, помидоры, огурцы, зелень, сахар, чай, кофе, соль, мясо, колбаса, сыр. Кошке запас корма. Бытовую химию. Сигареты. Обычный "запас" необходимых продуктов на несколько дней.
Вика Чернова Искусственный Интеллект (116136) 4 года назад
Да в принципе все тоже самое. Просто чуть в большем масштабе, чтобы лишний раз не ходить. Ну и приходится выбирать что нужное, а без чего можно пока обойтись исходя из массы - осла то нет, все на себе тащим.
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330371) 4 года назад
Никакие. Дома полно всего. Куриные крылья запекала сегодня. Салаты делала. И три дня на улицу точно не пойду!
vladimir kolmas Мыслитель (6329) 4 года назад
купил ананасы, клубнику и копченый язык-кстати насчет гречки насчитал в магазине 4 сорта, от разных фирм-в больших пакетах, в маленьких и ввиде хлопьев, макроны и соль прямо вот поддоны стоят-никто не берет
Геката Оракул (52796) 4 года назад
А я не жру, я ем. Жрут свиньи. Приятного аппетита.
SelenaУченик (48) 4 года назад
Рада, что вы наконец-тт разобрались, какая рука у вас левая, а какая правая.
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (221033) 4 года назад
постные.
какие же ещё в пост покупают?
Вот ближе к пасхе яиц куплю. и молока для кулича