Есть ли в доставке IML Express доставка Почтой России?

Алексей Дзержинский Ученик (72), на голосовании 3 года назад
Заказал одну вещь с алиэкспресс доставкой из России посредством службы IML Express, но так как я живу с селе, то пунктов выдачи IML у нас нет, но есть почта. Мне посылка придет на почту?
Голосование за лучший ответ
Denis Мыслитель (8776) 4 года назад
Да, Почтой России придёт. На сайте IML при отслеживании покажет трек почты. Я заказывал так.
Алексей ДзержинскийУченик (72) 4 года назад
Хорошо, спасибо большое!