Ненавижу себя из-за лишнего веса..

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ Ученик (37), на голосовании 4 года назад
Мне 13 лет и я ненавижу себя из-за лишнего веса, я перестала мыться, чистить зубы. Целыми днями играю в компьютер каждый час жру что то считаю себя прыщавой уродкой с кривой челюстью и щеками как у хомяка.... Каждый день говорю что вот завтра сяду на диету и в итоге срываюсь, недавно выполняла упражнение и они мне не помогли... Вообще ничего не помогает, из за этого я не боюсь умирать помогите: (
Голосование за лучший ответ
иди ты Мыслитель (6994) 4 года назад
правильно ненавидь ты жиробасина
Hoodlum Гуру (3654) 4 года назад
иди худей, девочка пубертатного периода -_-
я и не вижу что ты страдаешь, если-бы реально страдала - давно бы худела
Lupin the Third Мудрец (18190) 4 года назад
тут каждый второй себя ненавидит, а порой у других людей проблемы похлеще есть!
chernoburkv Профи (679) 4 года назад
У тебя не хватает силы воли. Ты считаешь себя толстой, некрасивой, а что ты делаешь, чтобы избавиться от этих проблем? Если срываешься, значит недостаточно хочешь похудеть. Нужно не думать, а делать. Лень питается тем, что ты думаешь "а у меня ничего не получится", "а зачем мне это", если бы ты делала, а не думала и не ленилась, то просто бы уже не ела. Ты пишешь, что блин мне жалко себя я себя ненавижу, а что ты сделала перед тем, как написать сюда это, на какую помощь рассчитываешь?
Мария Трясорукова Ученик (228) 4 года назад
Хлопни 76 раз в ладоши, попрыгай на двух ногах на месте 467 раз, спой ВСЕ песни Оли Бузовой, выпей 3 стакана воды (всё ты должна успеть за 1 ЧАС), ложись спать и под подушкой ты найдёшь айфон
Павел Осипов Ученик (130) 4 года назад
про бузову с хлопками не знаю, но в череду тренировок и занятий фитнесом хотя бы по часу можно метаболизм немного улучшить этим [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или же бузова с прыжками и хлопками в помощь)
Татьяна Сергеевна Знаток (466) 4 года назад
Если у тебя действительно большой вес то это конечно плохо. Но исправимо. Во первых просто поделать упражнения небостаточно. Нужно заниматься около часа. Так жир расходуется после 30 или 40 минут. Можно скачать тренировку на компьютер и выполнять ее. Лучше всего беговая дорожка. А во вторых. Насчет питания. Не нужно голодовать. Скачай приложение калткулятор калорий. И съедай минимум 1200 калорий. Может даже меньше. Потому что если будешь недоедать то наоборот организм начнет откладывать жир как сигнал что его не кормят и нужно запасатся. Если что пиши. Я сама худею и если что подскажу.
Татьяна СергеевнаЗнаток (466) 4 года назад
если что пиши на гугл почту. usovatatana0@gmail.com
Саманта Стэл Оракул (83579) 4 года назад
Самый лучший имидж!
Научившись относиться к своей внешности уравновешенно, ты будешь чувствовать себя (и даже выглядеть) намного лучше. Библия может тебе в этом помочь. Она побуждает развивать следующее:
Довольство. «Лучше радоваться тому, что есть у тебя, чем всегда желать большего. Желать большего так же бессмысленно, как пытаться поймать ветер» .
Здравый взгляд на спорт. «Упражнения для тела приносят небольшую пользу» .
Внутренняя красота. «Человек видит то, что видят глаза, а Господь видит сердце».
«Наше лицо отражает то, как мы к себе относимся. Если человек собой доволен, другим это видно. Такие люди сразу располагают к себе» (Сара).
«Красивая внешность может на короткое время привлечь внимание. Но в памяти остаются в основном хорошие качества и то, какой ты внутри» (Анна). Подытожим. Как развить привычку питаться правильно?
Думай наперед. Вместо того чтобы питаться фаст-фудом, готовь еду сам и бери с собой.
Заменяй вредную еду полезной. Чтобы не налегать на чипсы с газировкой, держи под рукой что-нибудь полезное на случай, если захочется заморить червячка.
Будь разумным в своих ожиданиях. Не сравнивай себя с другими.
Подытожим. Как мне похудеть?
Думай не о том, на какую диету сесть, а о том, как вести здоровый образ жизни. Для этого попробуй применить следующие советы:
Узнай, что значит питаться правильно. Ознакомься с основными принципами здорового питания. Это поможет тебе сбалансировать свой рацион.
Регулярно занимайся физкультурой. Подумай, как ты мог бы больше двигаться в течение дня.
Заменяй фаст-фуд здоровой едой. Держи под рукой полезную пищу для перекуса, чтобы у тебя было меньше соблазна съесть что-то вредное.
Ешь медленнее. Не торопись. Прежде чем взять добавку, сделай паузу. Возможно, ты поймешь, что уже сыт.
Следи за калориями. Читай состав продуктов и контролируй, сколько калорий потребляешь.
Не перегибай палку. Считая калории, не нужно доходить до фанатизма.
Достоевская Ученик (174) 2 года назад
Возьми себя в руки. Не сиди долго за компьютером или на одном месте. Ешь здоровую пищу. Я верю что все будет хорошо))