Посоветуйте работу на лето, хочу заработать 15 тысяч без родителей .

Омар Магомедов Ученик (13), на голосовании 3 года назад
Нужна работа для 16 лет чтобы заработать 15 тысяч . Мне 16 лет думаю пойти работать официантом, но вряд-ли возьмут .Город Москва
Голосование за лучший ответ
иди ты Мыслитель (6994) 4 года назад
сбор и реализация вторсырья
Алекс Гутенко Ученик (205) 4 года назад
Иди в ресторан. Ты же ОМАР. Тебя приготовят, и подадут за 15К. Омар, омар, я тоже хотел бы Омара сожрать.
Омар МагомедовУченик (13) 4 года назад
Орууу ????????
Алекс Гутенко Ученик (205) Омар Магомедов, Да
Hoodlum Гуру (3656) 4 года назад
иди на официанта, возьмут, я в 15 работал в москве
Омар МагомедовУченик (13) 4 года назад
Подскажи пожалуйста как ты устроился ?)
Hoodlum Гуру (3656) папа устроил, сам хз как)) попроси родных значит зарплата была 15к рублей в месяц (я еще мелкий был, поэтому зарплата не такая большая прям)
Омар МагомедовУченик (13) 4 года назад
И сколько по времени в день отрабатывал? Вроде говорят еще чеевые дают ?
Hoodlum Гуру (3656) с 10:00 до обеда, потом 2 часа пройдет и опять иду на работу, везде по разному, и да чаевые дают, ну мне везет в москве богачи живут, чаевые обычно дают от 500 рублей, один раз дали 10к
Омар МагомедовУченик (13) 4 года назад
Спасибо! Я кстати тож в Москве живу
Омар МагомедовУченик (13) 4 года назад
Извини что много вопросов, но можешь ответить на последний . Говорят что нужна мед. книжка?
Hoodlum Гуру (3656) обязательно
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (131977) 4 года назад
Извини, а ГДЕ ты собрался "работать официантом"?
И - КОГДА?
Летом детки УЧИТЬСЯ будут. Догонять пропущенное. А общепит ещё ДО-ОЛГО не откроется. :((
.
В репетиторы иди. И не летом, а СЕЙЧАС.
.
Источник: Искать подработку следует среди ВОСТРЕБОВАННОГО
елена суворкина Ученик (198) 4 года назад
попробуй устроиться в какую-нибудь полиграфическую фирму, ну например упаковщиком
Омар МагомедовУченик (13) 4 года назад
А как это сделать подскажи пожалуйста??
елена суворкинаУченик (198) 4 года назад
сейчас много разных таких фирм, можно подойти к начальнику и попросить вас устроить на лето
елена суворкинаУченик (198) 4 года назад
у меня у самой в том году сын так работал. в полиграфической фирме. за месяц он заработал 15000.кстати на тот момент ему было всего 13 лет. Если у него получилось, то и у тебя получиться. Верь в свои силы. Удачи
Mistery Zanti Гуру (2619) 4 года назад
дворник, с утра с 6 до 9 поубирал и весь день свободен