Яндекс еда не принимают наличку

Magic Gamer Ученик (130), закрыт 4 года назад
Здравствуйте, я решил заказать еду с Макдональдс. И на сайте меня просят ввести все данные карты, а мне не очень хочется их вводить! Неужели нету оплата наличкой?
Лучший ответ
Roma Romanenko Знаток (346) 4 года назад
Сейчас короновирус, а он передаётся через предметы. Думаю вывод несложно сделать.
Magic GamerУченик (130) 4 года назад
Им точно можно доверять данные ?
Можешь не доверять, но если у тебя откажутся принимать наличные не обессудь.
Остальные ответы
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310144) 4 года назад
Заведи виртуалку.
.

Magic GamerУченик (130) 4 года назад
Им точно можно доверять данные?
Сбербанку да)