Какая будет пенсия у человека который много раз судим по многу раз сидел, а теперь когда 60 решил оформить ...

gimpel. Оракул (53017), закрыт 3 года назад
Пенсию, говорит сто по молодости зарабатывал неплохо в советсие времена, сколько интересно начислят ?
Лучший ответ
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (657000) 3 года назад
Если ему не менее - 60,5 лет, 11 лет страхового стажа и 18,6 пенсионных баллов, назначат страховую пенсию по старости. Размер трудно посчитать, но не менее 7416 руб.
Остальные ответы
цвет настроения Искусственный Интеллект (173103) 3 года назад
А теперь пенсионный возраст увеличили. И в 60 уже не оформят.
ЛиНик Искусственный Интеллект (206077) 3 года назад
Сейчас в 60 мужчинам не оформляют. Увеличен пенс. возраст. Доплатят до прожиточного по региону--будет, в любом случае/сумме, тысяч 9/10. Ну или больше--смотря какой у него стаж и з/п .