Вы молитесь за обеденным столом перед тем как начать есть? В СССР эта традиция была прервана коммунистами.

Василий Фёдоров Ученик (67), закрыт 4 года назад
Но сейчас конечно надо молиться перед трапезой. Даже учёные утверждают, что так лучше происходит усвоение пищи.
Лучший ответ
Урфин Джус Просветленный (35130) 4 года назад
ПРуфы где? Пиздеть не мешки ворочать.
Остальные ответы
Ёлочкä Зимöї Мудрец (16555) 4 года назад
В США молятся. И перед едой, и перед операцией вместе с врачом.
Урфин ДжусПросветленный (35130) 4 года назад
наверное поэтому у них лидерство по заболеваемости короновирусом, пища слишком хорошо усваивается.
Ёлочкä Зимöї Мудрец (16555) С такой логикой удивительно как у Вас интеллекта хватило по клавишам попадать.
КислЫйИскусственный Интеллект (175280) 4 года назад
А у нас в самолетах. Особенно в "победе"
КислЫй Искусственный Интеллект (175280) 4 года назад
Бога ж нет. Извини что разочаровал
Нина Мыслитель (9013) 4 года назад
Не надо ля-ля...
Кто желал, тот молился при любой власти.
Тем более, что церквей было не мало.
Исчезали церкви только там, где не было прихожан.
Духовные семинарии тоже были, а их выпускники были грамотные, высокие, красивые внешне, с красивым голосом и правильной речью.
NataliaИскусственный Интеллект (415544) 4 года назад
Исчезали церкви там где их сносили и принудительно закрывали
Нина Мыслитель (9013) Natalia, Когда люди говорят (пишут) что-то подобное, то просто удивляешься --ГДЕ они жили?
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (220355) 4 года назад
зачем тупо врать??
Черкив комуняки взрывали, а верующих сажали в тюрьмы. а в 20 е годы большевики и вовсе священников распинали проямо в церквах. Десятки тысяч.
Падлы. что бы всему племени тех комисарров здохнуть в корчах повсесместно.
а церквей и сейчас мало. У нас в городе цекрови на воскресных службах переполнены
Нина Мыслитель (9013) Владимир Юрганов, Десятки тысяч их и не было вообще. Продолжайте верить своим источникам - вероятно так проще.
НинаМыслитель (9013) 4 года назад
Отто фон Бисмарк:
--"Революции придумывают интеллектуалы, совершают фанаты, а плодами пользуются проходимцы"
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220355) Надежда, революцию придумали жиды и масоны. Бисмарку ли говорить - он убогий пртестант, недохристианин
Art Оракул (60821) 4 года назад
После еды говорим Ооминь (Аминь)
Natalia Искусственный Интеллект (415544) 4 года назад
нет, не молимся. и я и муж превосходно готовим. и пищеварение у нас в норме
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (220355) 4 года назад
сегодня же оно испортится. Что бы не хвалилась
Natalia Искусственный Интеллект (415544) лечись, больное существо!
Ольга Алексеева Просветленный (42515) 4 года назад
Нет, в нашей семье это не принято.
Lenchik Профи (694) 4 года назад
Че за бред.
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (220355) 4 года назад
не молиться как свиньи? Бред разумеется
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 4 года назад
Американцы вон молились и что у них- короновирус.
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (220355) 4 года назад
думаешь тебя минует?
Почитай ка вот рассказ для прояснения мозгов
https://azbyka.ru/fiction/nebesnyj-ogon-i-drugie-rasskazy/#n45
КоТ Мудрец (12836) 4 года назад
Ну молодцы, никто не стал колотить понты, и говорить что читать молитву.
Геката Оракул (52796) 4 года назад
Я хорошо готовлю, молиться не требуется.
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147970) 4 года назад
пукаем точно, чтобы больше сьесть и переварить
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220355) 4 года назад
я молюсь утром. В моё молитвенное правило входит и молитва о благословении пищи. Я не быдло, что бы не молиться, Божей милостью
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (645418) 4 года назад
Если вкусно очень, могу сказать :всем спасибо
Andro Luporez Оракул (62577) 4 года назад
«В 17-м году свершилась революция. Мы на революцию никак особенно-то внимания не обратили. Как жили раньше, так и потом — нисколько не полегчало: работы-то было столько же. Ленина крестьяне уважали, любили его. За Ленина молились. С детства мать приучала нас молиться за Ленина перед едой».