Если не встать на учет в военкомате?

Коля Давронов Мастер (1065), закрыт 3 года назад
Допустим Сделал Временную Регистрацию на 3 месяца, но не встать на учет в военкомате, оштрафовали на 500 руб, то что тогда дальше?
Лучший ответ
Александр Мастер (2373) 3 года назад
Если вы не встали на учёт в военкомат вы несёте административную ответственность согласно статье 21.5 Кодекса об административных правонарушениях, грозит вам штраф в размере от 100 до 500 рублей. Про вас забудут (что маловероятно). Вам разыщут и потребуют встать на учет
Коля ДавроновМастер (1065) 3 года назад
Если допустим выплатил штраф, но не встать дальше, ничего не будет, просто не хочу идти в армию, а работать нужно, ибо семье нужно помочь
Александр Мастер (2373) Придется как то косить. Тут без вариантов.
Остальные ответы
Vjkxeymz Cvtikbdfz Гуру (4094) 3 года назад
вот и будут штрафовать хоть каждый день
Нурлан Есенгулов Гуру (4544) 3 года назад
Прозеваешь призыв в ВДВ !!!
Добрый чувак Искусственный Интеллект (126579) 3 года назад
нормуль всё будет. хотя счаз всего год, можно и сходить