Правильная диета для похудения

Виктор Алексей Ученик (108), на голосовании 4 года назад
Прошу оценить мою диету (точнее составленный мной баланс углеводов, жиров и белков). Примерно 1700 каллорий, 217г углеводов, 87г белков и 58г жиров. Рост 182 см, вес 70кг (желаемый 62кг). С диетой все нормально или нет, не опсная ли она и тд? А то я уже совсем запутался
Дополнен 4 года назад
Скорее лишний жир сбросить и мышцы накачать
Голосование за лучший ответ
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308575) 4 года назад
Белков маловато.
Главное - про тренировки силовые не забывай
АлексейОракул (93470) 4 года назад
=)) вы его вопрос внимательно читали? "Рост 182 см, вес 70кг (желаемый 62кг). " Это или тролль или сумасшедший...
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308575) да, точно. Псих
Старый Дом Мудрец (15083) 4 года назад
Щитать калории и углеводы уже не модно. Современные диеты учитывают инсулиновый индекс. Плюс давать организму отдохнуть от еды, снижая окна питания. Например от завтрака до ужина 9-12 часов. Или ещё жестче только два приёма пищи 1 утром, 1 вечером. Так лучше печень очищается, быстрее жиры уходят.
И вообще то для 182 см, 70 кг - не много. Ведь проблемы со здоровьем начнутся.
Виктор АлексейУченик (108) 4 года назад
Ну я скорее не похудеть, а снизить процент подкожного жира решил и заменить мышечной массой. Спасибо за ответ
Старый Дом Мудрец (15083) Тогда просто побольше мяса есть и белков, и железо покачать.
anaida Искусственный Интеллект (261534) 4 года назад
очень много углеводов.... сполошные угли.. они ВСЕ перейдут в жир
...посмотрите, хотя бы ради интереса, про кето-питание... там РЕАЛЬНО худеют
Виктор АлексейУченик (108) 4 года назад
Мне нужно мышечную массу сохранить, поэтому у меня меньше всего жиров и много углеводов с белками
Елена Фостик Мудрец (17279) 2 года назад
Диета. Утром-кекс, вечером-секс.