У кого воды отходили и ехал на скорой в роддом - надо бы пелёнку на всякий случай между ног?)

jjj mm Оракул (52289), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Natalya Оракул (54977) 4 года назад
Подложат. В скорой все есть. У меня воды отошли очень обильно и внезапно, ровно как в кино. Так что не стоит расчитывать, что будет не так. А лучше сразу послеродовую прокладку, она уж наверняка...
Остальные ответы
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 4 года назад
На всякий случай это должно быть в Скорой.
HaтaльяИскусственный Интеллект (232209) 3 года назад
У скорой- родовый пакет исключительно на случай родов в машине- там только для младенца пеленки- одеяло .женщины сами должны брать свои гигиенические принадлежности...
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) Угу, и капельницы с лекарствами тоже....
Гордыня Никитич Мастер (1240) 4 года назад
в роддоме там соблэдается санитария, думааю не надо
Иван Непомнящий Искусственный Интеллект (201849) 4 года назад
Или под попу
jjj mmОракул (52289) 4 года назад
Под попу ненадёжно) Встал - полилось на пол)
А так зафиксировал бельём и "поскакал конём" рожать)
А.Т. Оракул (84799) 4 года назад
У сестры. Нет. Они даже не поняли, что роды уже идут. И сестра не поняла. Бессимптомно почти (немного тянуло в кресце). Только увидев узи они, выпучив глаза, начали носиться как бешенные и готовить к кесареву
К моменту госпитализации у нее ребенок уже двое суток без воды был. Роды вышли на финишную прямую
jjj mmОракул (52289) 4 года назад
В смысле - сестра не заметила, что воды отошли?
А.Т. Оракул (84799) jjj mm, нет у нее бурного отхода не было было подтекание обычное, как в конце беременности узи показало открытие и отсутствие вод роды были без боли, без потуг
Eolin Оракул (97569) 4 года назад
возьмите для успокоения
малыш головой закрывает. как в кино: стоишь и под тобой лужища обычно не бывает

вам рожать?
jjj mmОракул (52289) 4 года назад
Возьму. Я бы и скорую не вызывала. Но в сложившейся ситуации с карантином - придётся.
Я, к счастью, со скорыми дела не имела. Поэтому мне как-то дико и страшно.
Вот с консультации указание прямые - скорая и в роддом, а прям неловко вызывать, когда можешь сам добраться. Хотя, не знаю, будут ли пробки на въезде в город, так что более разумно ехать на скорой.
Платить им надо?) Иль сами скажут?)

Да, срок на 22-е, но я уже волнуюсь.

Мне на первых родах пробивали пузырь перед самими родами, а вот подруга с подтеканиями поехала рожать - так на пороге роддома воды отошли) Вот и думаю, чтоб не запачкать им машину)))
Eolin Оракул (97569) вот это хорошая новость! поздравляю :) в скорых... э... привычные ко всему. и роды примут, если что. платить НЕ надо - вызов-то через диспетчера будет. в больницу можно и на своей машине/на такси (документы обязательно с собой!) я вот ехала на скорой: холодно, жестко, по всем ямкам меня протрясли :( лучше бы такси вызвали...
Но цель твоя-HIMERA Искусственный Интеллект (237262) 4 года назад
У меня, до роддома хватило обычной прокладки...
Елена Турчанинова Искусственный Интеллект (125024) 4 года назад
Ну, не так уж сильно отходили. Пеленка не нужна была. Со старшим да, скорую вызвали, но в роддоме сказали-могли бы и до утра подождать. Со средним тоже воды начали отходить, ночь переждала да в роддом пошла-в 5 минутах жили.
Ялю Мудрец (11027) 4 года назад
До роддома думаю просто прокладки хватит, а там уже будете в сорочке)