Как быстро сварить рисовую кашу?

Кристина Владимировна Гуру (2911), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Анна Профи (565) 4 года назад
смотря какой рис. Длиннозерный басмати тамаша в кипящую воду бросаю и варю 15-20 минут. тут надо следить за готовностью
Остальные ответы
Вторник Искусственный Интеллект (185731) 4 года назад
Помыть рис, засыпать в кастрюлю, залить водой и варить...
reerg reerg Мудрец (14620) 4 года назад
Подними давление, тогда можно будет поднять температуру и сварить быстрее.
Sonykpk Мудрец (18514) 4 года назад
Я все крупы покупаю в порционных пакетиках, в кастрюлю, воды добавила, в микроволновку, на 15-25 минут, в зависимости от крупы. И оно само варится, даже следить не надо
Svetlanka Искусственный Интеллект (981538) 4 года назад
Рис не манка, особо быстро не получится (
Anna Ch Оракул (85527) 4 года назад
Замочите рис заранее, тогда он быстро сварится.
Геката Оракул (52796) 4 года назад
быстро - это как? за две минуты? не получится. Пока рис не сварится, каша не будет готова. В микроволновке быстрее, но тоже - только до готовности риса.