КАК увеличить время рендера в Premiere Pro и уменьшить нагрузку на цп.. А то на время пофиг, но блин температура камня

ffffffffffffffffffffff Ученик (38), закрыт 3 года назад
При рендере поднимается до 95, а в рабочем состоянии 60-80 градусов
AMD Ryzen 5 3600
16 Gb
Лучший ответ
Странник Искусственный Интеллект (322815) 3 года назад
Улучшать охлаждение. Менять кулер, улучшать вентиляцию корпуса...
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (287338) 3 года назад
Вот у меня DaVinci позволяет такое делать, а Премьер....
Y.Nine Искусственный Интеллект (176155) 3 года назад
Надо обеспечить адекватное охлаждение для проца, а не дурью с ограничениями маяться.
Радиатор и вентилятор должны соответствовать процессору.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (795525) 3 года назад
...давненько было дело...
пробовал программы Process Tamer Process Lasso. обе подошли, но одна из них (какая- уже не помню) удобнее.
а вообще, если лень нормальный кулер покупать - открыть крышку и поставить на обдув обычный бытовой вентилятор - у меня сбрасывал 10-15 градусов.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (267541) 3 года назад
Настройками софта, этого не добьёшься, если не хочешь терять в качестве.