Какую работу лучше искать- официальную, или неофициальную?

всратые авы ролевиков Ученик (133), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Джордж Дауни Профи (683) 4 года назад
Сейчас официальную найти как иголку в стоге сена
Остальные ответы
Dmitry Искусственный Интеллект (583298) 4 года назад
Официальную. Вот вам жизненный пример: у кого работа официальная, у тех сейчас оплачиваемые выходные. У кого неофициальная - у тех неоплачиваемый отпуск.
InvestorЗнаток (360) 4 года назад
Наивный)))
Dmitry Искусственный Интеллект (583298) Да-да, белые работодатели дружно подставили себя под прокуратуру, перестав платить работникам, а ИП Кандыбасов честно платит своим сидящим по домам никак не офрмленным работникам!