Берут ли взятки на штрафстоянке??

Владислав Сапрунов Ученик (80), закрыт 4 года назад
Берут ли взятки на штрафплощадке, допустим за машину накапало уже тысяч 30 а попробовать ее тысяч за 5 забрать ну в подном роде
Лучший ответ
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185231) 4 года назад
она в журнале числится, что он туда впишет? плюс по камерам все
Остальные ответы
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587164) 4 года назад
Если стоимость штрафстоянки превышает стоимость автомобиля, то забирать его нецелесообразно. Тем не менее нужно иметь в виду, что владелец штрафстоянки может попытаться впоследствии взыскать с автовладельца стоимость хранения автомобиля. Произойдет ли это на практике, мне не известно. В некоторых случаях сотрудники штрафстоянки просто требуют оплатить хранение, а в случае неуплаты утилизируют транспортное средство-так что есть предмет обсуждения