В 1хбете для вывода попросили скинуть главную страницу паспорта и прописку следует ли делать это? и поможет ли это

Андрей Мерзликин Ученик (75), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Александр Титов Знаток (391) 4 года назад
ни в коем случае делать этого нельзя. Оформят на тебя кредиты
Андрей МерзликинУченик (75) 4 года назад
Какие кредиты ты чё серьезно?
Андрей Мерзликин, какая прописка -ты чё серьёзно?
Остальные ответы
Darwin Charles ✪ Мудрец (18125) 4 года назад
Ну 1xbet бы я паспорт не показывал)

Кредитик то выписать могут)) Звоночки будешь получать каждый день, а там и под дверцу заглянут в гости
Юрий Бухарев Мыслитель (7626) 4 года назад
Лучше вообще не играть в этой конторе.
егор Оракул (70888) 3 года назад
чувствую это только начало. потом попросят договор с оператором сотовой связи, потом фотку с паспортом на фоне переписки со службой безопасности. без штатива хрен сделаешь.
договор будет сложно добыть, но можно нарисовать. если что пиши, дам контакты человечка и он за 1000 р сделает. я это прошёл, мне вывели деньги и я с воплем убежал оттуда))