Стоит ли изучать Java в 2020?

Александр Волков Ученик (94), на голосовании 3 года назад
Добрый день!
Начал изучать java. Дайте совет по изучению java и вообще програмирования. Что желательно знать для трудоустройства.
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (765847) 4 года назад
Для ответа на твой вопрос надо понять, куда ты собрался трудоустраиваться, а уж потом отвечать
Мозг весом 2 килограмма - тебе он зачем? Мастер (1099) 4 года назад
Советовал бы брать C#, если нет понимания того, куда дальше пойдешь. Если есть конкретные задачи, где нужна джава - то конечно. Хотя в мобильной разработке наверно стоит начинать с котлина.