Помогите, если кто реально знает инфу про именно эту модель ADIDAS

Наталья Мануйлова Ученик (166), закрыт 3 года назад
Подскажите пожалуйста как можно пробить и выйти на инфу об этой моделе Пробывал искать по номерам, кодам на бирке, но всё бесполезно
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (943909) 3 года назад
Подделка, нет такой модели.
Наталья МануйловаУченик (166) 3 года назад
Видимо да, ну за-то какая
Остальные ответы
Serena Искусственный Интеллект (229055) 4 года назад
обычно поисковик выдает инфу по артикулу, но эта модель очень древняя07/08год, так что ищите в архивах, обзоры по линииям кроссовок Adidas за эти годы
Наталья МануйловаУченик (166) 4 года назад
Оу, спасибо за такую информацию