Охотники, рыболовы, туристы, кто пользовался армейским котелком? Каков он в деле?

Сергей Платонов Знаток (282), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (338581) 3 года назад
разогреть можно - готовить проблематично.
Остальные ответы
Никусик Мастер (1224) 3 года назад
а что такое армейский котелок? я тоже хочу
Вячесл@в Искусственный Интеллект (267541) 3 года назад
Для одного, нормальное решение. А в фляге нет смысла. Бутылка от пепси в 10 раз легче.
Вдобавок, из аллюнимиевой посуды, можно сделать компас, если есть иголка с намагниченным ушком.
инга иванова Мыслитель (6231) 3 года назад
Если уж совсем невмоготу без крутой армейской снаряги, бери десантный вариант. Там тебе и фляга и котелок.
Павел Гальтунов Ученик (223) 3 года назад
Раньше загонялся по такой теме, обожал все армейское на рыбалке, но сейчас я понимаю, что есть уже куча альтернативных решений от рыболовных и туристических компаний, которые значительно легче и не менее практичней. Армейские долго служат, но они тяжелее и грамоздкие. Что касательно котелка вещь классная, но на одного. А фляга, ее использовать нужно только в экстримальных условиях что бы не пробить или разогреть воду. а так, как уже написали выше, то есть пластик, который лёгкий и дешёвый. и плюс нужный объём легче подобрать.
Cтарец Искусственный Интеллект (184992) 3 года назад
Глубокая часть для первого блюда, мелкая для второго.
Просто алюминиевая посуда, которую можно использовать для упаковки чего -либо Так как плотно закрывается. Куска хлеба например, почти сотни патронов.