Заканчивается срок действия водительского удостоверения. Как теперь поменять, даже медкомисию не пройти?

Владимир Никаноров Мыслитель (5490), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
седой Искусственный Интеллект (234874) 4 года назад
СМОТРИ ИНФОРМАЦИЮ В СЕГОДНЯШНИХ НОВОСТЯХ МАЙЛ. РУ.
Остальные ответы
Дядя Саня *VOLGA* Искусственный Интеллект (104478) 4 года назад
Жди, возможно продлят срок. Обращение есть
ПОМОР Искусственный Интеллект (112643) 4 года назад
Я задавал такой вопрос, все сумничали, а ответа не получил
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587164) 4 года назад
Федерация автовладельцев России обратилась к Председателю Правительства Российской Федерации с предложением об автоматическом продлении срока действия водительских удостоверений на полгода.
как запасной вариант
справку купить
Вот как будет работать ГИБДД в условиях карантина по коронавирусу:

государственные услуги по регистрации транспортных средств, приему экзаменов и выдаче водительских удостоверений будут осуществляться только по предварительной записи через портал госуслуг;
ждёмс что будет в 16-00
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257108) 4 года назад
медицинские учреждения выдающие справки работают в штатном режиме. хватит сочинять вопросы.
ВикторИскусственный Интеллект (145239) 4 года назад
В регионах где карантин (их уже 32) медучреждения типа поликлиника, ВСЕ не работают, только скорая помощь.