Чем Меган Фокс красит брови?

Валерия Богер Ученик (203), закрыт 3 года назад
Как они у нее сделаны, чем? Есть предположения ?
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (942916) 3 года назад
Для макияжа бровей выпускают огромное количество средств. Выбирайте те, что подходят вам по формату и текстуре: гели, туши, карандаши, фломастеры, помады, воски и тени.
Остальные ответы
Александра Ренева Знаток (465) 4 года назад
Сейчас позвоню ей и спрошу.
Валерия БогерУченик (203) 4 года назад
Ну чо позвонила?
Я люблю тьму и тишину Искусственный Интеллект (147295) 4 года назад
Мазутой)))
Валерия БогерУченик (203) 4 года назад
Мазутой это у тебя очко намазано)
Я люблю тьму и тишину Искусственный Интеллект (147295) Зачем сразу же грубить? Это была просто шутка.
Меченый Просветленный (22097) 4 года назад
Гудрон+Кузбасслак
Валерия БогерУченик (203) 4 года назад
Эту смесь ты через бутылку дуешь или в папироску закручиваешь? Как употребляешь?
Меченый Просветленный (22097) Через кисточку и трубы