Охотники, рыболовы, туристы, кто пользовался армейской алюминиевой флягой? Какова она в деле?

Сергей Платонов Знаток (282), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Андрей Михайлов Просветленный (26852) 3 года назад
люминий - яд
Пётр СазоновГуру (3637) 3 года назад
Поэтому посуда люминиевая?)
Андрей Михайлов Просветленный (26852) раньше этого не знали, а теперь знать не хотят
Остальные ответы
oleg hlutkov Оракул (82395) 3 года назад
быстро вода нагревается на солнце, а так не чего вроде
Victor Bobo Искусственный Интеллект (252479) 3 года назад
Обычная. Если в брезентовом чехле, то в жару можно намочить чехол и она охлаждается за счёт испарения.
Владимир Иванов Гуру (3027) 3 года назад
Хрень, полная хрень, вбей в поиск на авито - армейская фляга гдр правильная и редкая за 500 р. И поймёшь как должна выглядеть фляга.
wertyx Мудрец (11619) 3 года назад
пока не было пластиковых бутылок только ими и пользовались, норм.