Как мне относительно молодому мужчине найти женщину в Америке? Реально ли? Готов на старухе, ради макдональдса и колы

Хена Политрук Знаток (274), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Нобору Ватая Искусственный Интеллект (170244) 4 года назад
Макдональдс и кола и у нас есть, сиди тут
Хена ПолитрукЗнаток (274) 4 года назад
у нас демократии нету... и кола не та. в Амереке совершенно другая
Остальные ответы
ВАН НАМБЕР Искусственный Интеллект (110459) 4 года назад
Нереально
Хена ПолитрукЗнаток (274) 4 года назад
и где же мне славяно-арию найти женщину?
ВАН НАМБЕР Искусственный Интеллект (110459) На родине
Пьяный мастер Оракул (81381) 4 года назад
Реально может быть... Сестра мужа там нашла.
Хена ПолитрукЗнаток (274) 4 года назад
Женщина то ноги раздвинула и хоть Швейцария, а вот у мужчин ведь сложнее
Пьяный мастер Оракул (81381) Пфффф... Чувак, суть не в этом...
Allaiva Искусственный Интеллект (107063) 4 года назад
На фига старухе такая головная боль?!
Хена ПолитрукЗнаток (274) 4 года назад
Я готовить умею. Яишнецу по амерекански, готов её удовлетворить так, как не удовлетворит 80-ти летний амереканец
Allaiva Искусственный Интеллект (107063) Вы ж не единственный в своём роде. Там и на месте таких полно. И ни с документами, ни с языком заморачиваться не надо. ;))
Козьма Прутков Просветленный (29184) 4 года назад
Смирись, американку ты себе не найдешь, есть шанс замутить только с такой же эмигранткой как и ты.
Джессика Мэй Мастер (1626) 4 года назад
Нужно искать не в америке, вам туда не попасть.
А выслеживать инностранку в россии, лучше в Москве, там их много. Найди бабку, не вонючую, и скажи что до смерти её любишь и уже целых 3 дня.
Она всплеснет ручками, и тебя обхватит за шею. ( Шея то есть?)
И на завтра каталолическая свадьба, не взумай пригласить вашего батю с грязной бородой и немытыми ногами.
vasil vasilevkii Гуру (2547) 4 года назад
пусть она крива горбата но червонцами богата за червонцы с нею буду жить
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358685) 4 года назад
да не хотят американки замуж за русских, слава у русских мужчин как мужей никакая-я именно про ваш уровень- нищая, толстая, старая и без претензий, ищите русскую но живущую в штатах
Zero Infinitum Мудрец (17230) 4 года назад
Да кому нужны дармоеды с закидонами. Ладно бы, еще был "звездой инстаграмма".
Хатуль Мадан Оракул (53187) 4 года назад
За банку колы как часто будешь ублажать старуху языком?
Donald Duck Мыслитель (9111) 4 года назад
Через Тиндер. Элементарно.