Всем привет, скажите пожалуйста стоит усилитель урал 4/70, можно ли подключить 4 динамика номинальной 150вт (мах300вт)?

VAHAN QARHANYAN Ученик (133), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365293) 4 года назад
я разрешаю
VAHAN QARHANYANУченик (133) 4 года назад
Не сгорит усилок?
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365293) нагрузка изменится если изменится импенданс, если он одинаковый, то все будет впорядке
Остальные ответы
Вторник Искусственный Интеллект (185741) 4 года назад
Если они по импедансу подходят, то без проблем.
VAHAN QARHANYANУченик (133) 4 года назад
У динамиков 4 ом
Вторник Искусственный Интеллект (185741) Ну и подключай.