Забрали машину на штраф стоянку

Владислав Сапрунов Ученик (80), закрыт 4 года назад
Забрали машину на эвакуаторе ваз 2107, в итоге прошло 10 дней, сумма накапала больше 10 тысяч сама машина стоит тысяч 15 20, я не владелец на машине прекращена регистрация, я приезжал снимал номера и забирал вещи, как можно забрать ее подешевле тысячи 3000-5000 может на лапу дать кому нибудь или выкупить ее как нибудь доки у меня все
Лучший ответ
Agent Smith Просветленный (33981) 4 года назад
оставь это ржавое ведро на месте
Остальные ответы
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163067) 4 года назад
по Закону можешь забрать, а долг останется за тобой
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278352) 4 года назад
Если без тебя забрали, то забудь, а если под протокол, то ты в любом случае денег должен...
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587164) 4 года назад
1 устранить причину по которой она эвакуирована
2 получи маляву на это
3. весь базар на штрафплощадке