Зарплата юриста. Какая максимальная зарплата у юриста?

человек человечный Ученик (18), закрыт 4 года назад
Какая максимальная зарплата у юриста? И сколько он получает за одно дело
Лучший ответ
Инна Просветленный (26359) 4 года назад
40 т. р администрация города
Остальные ответы
Jules Просветленный (27511) 4 года назад
Смотря на кого работать, можно пять клиентов по 30 тыс окучивать, а можно с одним за 200 тыс возиться. Я не юрист, но знаком с одним из...
Чьё Чья Искусственный Интеллект (196144) 4 года назад
За один диплом юриста зарплату на платят. Зарплаты и вознаграждения зависят от должностей, статуса и т. п.