Рецепты из ржаной муки.

... Просветленный (32109), закрыт 4 года назад
Что испечь из ржаной муки кроме хлеба?
Лучший ответ
34587485 545453 Ученик (121) 4 года назад
Можно приготовить печенья, или блины
Остальные ответы
Мария Верди Искусственный Интеллект (105491) 4 года назад
Если есть пшеничная мука можно добаалять и печь практически все тоже, что и из обычной. Хорошо пойдут соленые снеки с орешками и семенами ( кунжут, тмин, зира) и блины
Вика Чернова Искусственный Интеллект (115819) 4 года назад
Калитки, печенья, пряники, коржики, лепешки. Много чего можно испечь
Maxxx Мыслитель (6684) 4 года назад
Делал полуржаной пирог с грибами в сметане https://www.good-cook.ru/tort/tort_785.shtml
Офигенно вкусный!
Светлана Минина Просветленный (41567) 4 года назад
Иногда балую семью калитками, мои любят с картофелем, но можно и с творогом и с рисом, а я люблю сканцы. Такие рулетики с квашеной капустой в ржаном тесте.
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220594) 4 года назад
на канале Спас есть передача монастырская кухняэ, так там много их ржаной муки - погялди