Как установить EPSON stylus color 300 (драйвера)?

РОМиК Профи (891), на голосовании 3 года назад
К сожалению официальные драйвера под вин 98,95 не хотят работать через виртуалку по крайней мере точно. что можно сделать?? принтер очень и очень древний но хочется попробовать на нем что нибудь печатнуть кроме тестировочной страницы встроенной в память принтера

есть ли для него какие нибудь неофициальные драйвера и софт под вин хр например?
Голосование за лучший ответ
Pavel Petriankin Гуру (3426) 4 года назад
У него есть официальные драйвера для Windows XP.
РОМиКПрофи (891) 4 года назад
к сожалению на офсайте нету. может вы путаете его со stylus r300?
DN Lion Искусственный Интеллект (308065) 4 года назад
На оф. сайте есть даже под 10-ку.
РОМиКПрофи (891) 4 года назад
к сожалению на офсайте нету. может вы путаете его со stylus r300?
DN Lion Искусственный Интеллект (308065) Вообще, я про него и подумал, ибо та древность давно уже засохла бы.