Не получается перевести данных в столбце

Евгений Абрамов Ученик (81), на голосовании 4 года назад
Нужно перевести вещественный тип в столбце 'year_of_release' из float64', в 'int'
Голосование за лучший ответ
Black Afgano Просветленный (22282) 4 года назад
df.Year_of_Release = df.Year_of_Release.astype(int)
Евгений АбрамовУченик (81) 4 года назад
Пробывал уже, ошибку выдает :'ValueError: Cannot convert non-finite values (NA or inf) to integer'
Black Afgano Просветленный (22282) замените или удалите все пропуски (NA)
Евгений АбрамовУченик (81) 4 года назад
Это через 'fillna', я так понимаю
Евгений АбрамовУченик (81) 4 года назад
Нету пропусков
Евгений АбрамовУченик (81) 4 года назад
Все верно, были пропуска 269 штук, с помощью df.Year_of_Release.isnull().sum() проверил. Удалить не получалось, так как по своей ошибке забывал в качестве аргумента 'fillna', value добавить. Вот так df.year_of_release = df.year_of_release.fillna(value = 0). Все получилось, благодарю))